Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

27.11.2019 12:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Администрации Ханкайского муниципального района 26.11.2019 года состоялась рабочая встреча-семинар предпринимателей, руководителей предприятий торговли

В Администрации Ханкайского муниципального района 26.11.2019 года состоялась рабочая встреча-семинар предпринимателей, руководителей предприятий торговли, осуществляющих деятельность в Ханкайском районе, с директором Департамента лицензирования и торговли Приморского края Еленой Борисовной Коваль и начальником отдела выдачи лицензий и декларирования департамента Ольгой Александровной Панченко.

В ходе проведения семинара обсуждались вопросы о порядке получения и продления лицензий на розничную продажу алкогольной продукции, об административной ответственности за нарушения обязательных требований при реализации алкогольной продукции, установленного порядка фиксации в ЕГАИС сведений о закупке и розничной продажи алкогольной продукции. Предложения и замечания, поступившие от предпринимателей в ходе встречи и на личном приеме, требующие дополнительной проработки, взяты на контроль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10