Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

14.10.2019 14:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие городошной площадки

12 октября 2019 года в с.Камень-Рыболов состоялось открытие новой городошной площадки. После торжественной церемонии состоялся Краевой турнир по Городошному спорту среди командных и личных состязаний.

В командных соревнованиях первое место заняли спортсмены города Уссурийска, второе городошники города Большой Камень и на третьем месте команда хозяев – спортсмены Ханкайского района.

В личных соревнованиях в возрастной группе 65 лет и старше первое место у представителя поселка Лучегорск – Виктора Слаутина. Второе место у спортсмена из Большого Камня — Валерия Нестерова и третье место у городошника из поселка Покровка – Виталия Лукащука. В личном турнире до 60 лет первое место у представителя города Партизанск Юрия Парахничева, второе и третье место поделили спортсмены из города Уссурийска – Юрий Хан и Павел Адамский.

По итогам соревнований все призеры получили медали, грамоты и кубки спорткомитета Администрации Ханкайского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27