Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

01.06.2018 08:56 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем защиты детей!

Уважаемые ханкайцы! Дорогие дети! Поздравляю вас Международным днём защиты детей!

Детство – это огромный и прекрасный мир, полный радости, смеха, семейного тепла и новых удивительных открытий. Обеспечить каждому ребенку право на счастливое детство, воспитать сильных и честных граждан России – задача семьи, общества и государства. Сегодняшний праздник является очередным напоминанием, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу детей, ведь ребенок – это единственный по-настоящему бесценный дар для каждого родителя.

Слова особой признательности тем, кто взял под опеку малыша, и воспитывает его в своей семье. В этот праздничный день хочется выразить слова благодарности всем коллективам учреждений, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети росли здоровыми, счастливыми, развивались физически и нравственно, были полезны обществу.

Желаю детям здоровья и радости, а их родителям успехов и благополучия! Добрых семейных отношений, тепла и взаимопонимания всем!

Глава Ханкайского муниципального района                                                В.В. Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2