Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

19.04.2018 16:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты, ветераны муниципальной службы!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к людям, это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Построение гражданского общества невозможно без людей активной жизненной и гражданской позиции, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы.

Именно к местной власти наши граждане обращаются за решением своих самых насущных проблем, трудностей и забот, ведь от органов местного самоуправления, в первую очередь, зависит решение наболевших вопросов, которые волнуют людей и определяют качество их повседневной жизни – от развития социальной сферы до благоустройства и системы жилищно-коммунального хозяйства.

Желаю новых достижений в вашей ответственной деятельности, пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в деле добросовестного служения народу.

Глава Ханкайского муниципального района В.В. Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11