Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

06.03.2018 12:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владивостокская межрайонная природоохранная прокуратура сообщает

Владивостокской межрайонной природоохранной прокуратурой с целью оказания помощи по правовым вопросам субъектам предпринимательской деятельности и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, организован личный прием предпринимателей и их обращений в первый вторник каждого месяца.

Местом проведения приема предпринимателей и их обращений во Владивостокской межрайонной природоохранной прокуратуре определено помещение, расположенное по адресу: г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д. 2, каб. 46, в рабочее время с 09.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 18.00 часов.

Лицам с ограниченными возможностями предоставлено право по тел. 241-41-34 пригласить в фойе 1-этажа уполномоченного сотрудника природоохранной прокуратуры, осуществляющих прием предпринимателей и их обращений, для организации их непосредственного приема.

Учитывая актуальность указанных вопросов, с целью информирования предпринимательского сообщества, прошу рассмотреть возможность размещения на официальном сайте администрации, а также в печатных изданиях указанной информации.

Об опубликовании материала прошу проинформировать по адресу электронной почты природоохранной прокуратуры: vmpp@abp-proc.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42