Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

27.02.2018 10:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении отбора кадров для включения в кадровый резерв Администрации Ханкайского муниципального района

Комиссия по проведению конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей Администрации Ханкайского муниципального района объявляет о проведении отбора кандидатов для включения в резерв для замещения вакантных должностей.

1. Отбор кандидатов для включения в резерв Администрации Ханкайского муниципального района проводится по следующим должностям:

№ п/п Должность Квалификационные требования к кандидатам*
1

Начальник финансового управления

Наличие высшего образования по направлению деятельности структурного подразделения, не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
2 Начальник управления народного образования Наличие высшего образования по направлению деятельности структурного подразделения, не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
3 Начальник юридического отдела Наличие высшего образования по направлению деятельности структурного подразделения, не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки, а для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома – не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
4 Начальник отдела экономики Наличие высшего образования по направлению деятельности структурного подразделения, не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки, а для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома – не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
5 Начальник отдела градостроительства и земельных отношений Наличие высшего образования по направлению деятельности структурного подразделения, не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки, а для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома – не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
6 Начальник отдела по исполнению административного законодательства Наличие высшего образования по направлению деятельности структурного подразделения, не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки, а для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома – не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
7 Начальник отдела ЗАГС Наличие высшего образования по направлению деятельности структурного подразделения, не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки, а для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома – не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
8 Начальник отдела учета и бюджетной отчетности, главный бухгалтер Наличие высшего образования по направлению деятельности структурного подразделения, не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки, а для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома – не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
9 Начальник отдела имущественных отношений Наличие высшего образования по направлению деятельности структурного подразделения, не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки, а для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома – не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
10 Начальник отдела жизнеобеспечения Наличие высшего образования по направлению деятельности структурного подразделения, не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки, а для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома – не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
11 Начальник архивного отдела Наличие высшего образования по направлению деятельности структурного подразделения, не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки, а для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома – не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
12 Начальник отдела по организационной работе и организации контроля управления делами Наличие высшего образования по направлению деятельности структурного подразделения, не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки, а для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома – не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
13 Начальник отдела информатизации управления делами Наличие высшего образования по направлению деятельности структурного подразделения, не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки, а для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома – не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
14 Начальник отдела учета и консолидированной отчетности финансового управления Наличие высшего образования по направлению деятельности структурного подразделения, не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки, а для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома – не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
15 Начальник отдела бюджетной политики, исполнения бюджета и межбюджетных отношений финансового управления Наличие высшего образования по направлению деятельности структурного подразделения, не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки, а для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома – не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

* Согласно ч.1 ст.15 Закона Приморского края от 04.06.2007 № 82-КЗ (ред. от 06.02.2018) «О муниципальной службе в Приморском крае» в стаж (общую продолжительность) муниципальной службы включается периоды замещения должностей муниципальной службы, муниципальных должностей, государственных должностей Российской Федерации и государственных должностей субъектов Российской Федерации, должностей государственной гражданской службы, воинских должностей и должностей федеральной государственной службы иных видов, иных должностей в соответствии с федеральными законами.

2. Документы принимаются в соответствии с квалификационными требованиями к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей муниципальным служащим в Администрации Ханкайского муниципального района.

3. Отбор кандидатов для включения в резерв управленческих кадров Администрации Ханкайского муниципального района осуществляется в два этапа:

первый этап – оценка кандидата по формальным критериям на основании представленных документов;

второй этап – проведение оценочных и отборочных мероприятий на основании личностно-деловых качеств кандидата, путем собеседования.

4. Кандидатам в резерв Администрации Ханкайского муниципального района предоставляются:

- личное заявление;

- собственноручно заполняется анкета по установленной форме с приложением фотографии;

- копия паспорта;

- копии документов, подтверждающих профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

- копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

- документ об изменении фамилии (в случае если фамилия изменялась);

- копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой; могут быть предоставлены характеристика, отзыв, рекомендации с места работы (учебы);

- иные документы, необходимые, по мнению кандидата.

5. Несвоевременное предоставление документов, предоставление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления, является основанием для отказа гражданину в их приеме.

6. Прием документов будет осуществляться по адресу: с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, д. 8, каб. 306, 304 до 1 июня 2018 года.

Время приема кандидатов: с 10-00 до 16-00 (перерыв с 13-00 до 14-00).

Справки по телефону: 97-2-19.

Подробная информация с формами документов размещена на официальном сайте Администрации Ханкайского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97