Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

28.12.2018 15:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые ханкайцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год – это праздник, который приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Это время радостных ожиданий и светлых надежд , время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.

По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечая планы на будущее, в которых нас объединяет стремление к стабильности, желание жить на родной земле счастливо, реализовывать свои таланты и возможности, профессиональный и творческий потенциал.

Рождество Христово – это праздник торжества семейных ценностей и самых лучших человеческих качеств. Миллионы россиян ожидают этого особого дня, чтобы окунуться в атмосферу семейного тепла и любви. Этот праздник способствует укреплению в обществе главных человеческих ценностей, напоминает о милосердии и любви к ближнему.

В наступающем году от всей души желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

Врио Главы Ханкайского муниципального района                                                 А. С. Бурая

Уважаемые ханкайцы!

От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района примите искренние поздравления с наступающим НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Уходит в прошлое 2018 год, с нами остаются опыт, достижения и победы, которые он принес. Мы убедились, многое зависит от наших способностей и талантов, от неравнодушия к судьбе своего района, края, своей страны.

Этот праздник мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами. Он связан с обновлением, планами на будущее.

Уверена, что и в дальнейшем мы сможем многое сделать на благо нашей Родины, обустройство достойной жизни каждого ее жителя. Сообща мы справимся с любыми трудностями, решим все задачи, которые ставит перед нами жизнь.

Пусть же наступающий год станет годом созидания, согласия и сбывшихся надежд!

От всего сердца желаю всем в 2019 году крепкого здоровья, удачи, творческой энергии и достижения поставленных целей! Пусть Ваш дом наполнится счастьем и благополучием!

С Новым годом и Рождеством!

Председатель Думы

Ханкайского муниципального района                                                             Е.Н. Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8