Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

12.12.2018 09:55 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 декабря 2018 года - Общероссийский день приёма граждан

Источник: Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)

12 декабря 2018 года, с 12:00 до 20:00 Управление Росреестра по Приморскому краю проводит Общероссийский день приёма граждан

Владивосток, 11.12.2018 В Общероссийский день приема граждан каждый желающий сможет обратиться с вопросами, входящими в компетенцию Управления Росреестра по Приморскому краю, к руководству, а также специалистам межмуниципальных отделов Приморского края по месту жительства.

Граждане и представители организаций смогут получить интересующую информацию, а также проконсультироваться по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, оказания государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведения государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функций по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

Руководство аппарата Управления Росреестра по Приморскому краю примет граждан с 12:00 до 20:00 в г. Владивостоке по следующим адресам — ул. Светланская, д.72 б, ул. Народный проспект, 4, ул. Посъетская, 48.

Заявителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, доверенность, удостоверяющую полномочия законного представителя, документ, удостоверяющий служебное положение руководителя организации, а также учредительные или иные документы организации.

Напоминаем, что услуги Росреестра по регистрации прав и кадастровому учету, а также по получению сведений из ЕГРН доступны на всей территории Российской Федерации. Документы на получение услуг Росреестра можно подать в офисах филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Приморскому краю и МФЦ края.

Кроме того, на портале Росреестра www.rosreestr.ru можно получить в электронном виде сведения об объекте недвижимости из ЕГРН, а также подать документы на государственную регистрацию прав и кадастровый учет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1