Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

11.01.2018 16:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура — важнейший институт, стоящий на защите интересов личности, общества и госу­дарства. Четкая, опирающаяся на Букву закона, деятельность органов прокуратуры обеспечивает развитие гражданского общества и российской государственности.

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма, компетентности зависит эффективность защиты закон­ных прав и интересов граждан и государства, борьбы с коррупцией.

Сотрудники прокуратуры Ханкайского района достойно выполняют свой служебный и гражданский долг. Их отличает высокая степень ответственности, принципиальность и преданность делу.

Желаю вам крепкого здоровья, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, семейного тепла и благополучия!

Глава Ханкайского муниципального района

В.В. Мищенко

Уважаемые работники органов прокуратуры!

От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района поздравляю вас с вашим профессиональным праздником — Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – главный оплот порядка и справедливости. Являясь надежной правоохранительной защитой государства, последовательно осуществляет эффективную надзорную деятельность, формирует правовое общество, обеспечивает действенность Конституции и всего российского законодательства. Следуя букве закона, работники прокуратуры оберегают наше Отечество, и наводят порядок во всех сферах жизни.

Благодарю за ваш нелегкий труд не только действующих сотрудников прокуратуры, но и ветеранов, кто внес достойный вклад в дело защиты законности и правопорядка, передал свой богатый опыт преемникам.

Желаю вам и членам ваших семей крепкого здоровья, счастья и новых успехов в нелёгкой и ответственной работе на благо Ханкайского района и всей России!

Председатель Думы

Ханкайского муниципального района

Е.Н. Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16