Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

07.07.2017 09:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Для нашей огромной страны с ее бесконечными просторами почта всегда была основным средством связи. Маршруты почтовых сообщений тянутся в самые далекие уголки – на полярные станции и стройки, в степные хутора и приморские поселки.    

Трудно переоценить социальную нагрузку, которую несет на себе почта, ведь ее услугами пользуется подавляющее большинство жителей. Но для многих из нас  почта — это, прежде всего, почтальон, который в любую погоду спешит в каждый дом, доставляя пенсии и свежую прессу.  А для одиноких пожилых людей работник почты чаще всего является единственным человеком, который дарит ему радость общения.

Искренне благодарю вас, уважаемые работники почты, за ваш повседневный труд – сложный, но столь необходимый жителям Ханкайского района. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия!

 

Глава Ханкайского муниципального района                               В.В. Мищенко

 

Уважаемые ветераны и работники рыбного хозяйства,

любители рыбалки!

поздравляю вас с Днем рыбака!


    Как и любой другой профессиональный праздник, день рыбака изначально был предназначен только для тех людей, чья профессия связана с рыболовством, с рыбной промышленностью. Но так, как рыбалка – любимое занятие довольно большой части не только мужского, но и женского населения, этот праздник отмечается многими и пользуется большой популярностью. Рыболовство дает прекрасную возможность отдохнуть, почерпнуть новые силы и отвлечься от каждодневной суеты, прикоснувшись к покою и красоте природы.
     Желаю всем рыбакам  богатых уловов,  благополучия на воде и берегу, счастья, здоровья вам и вашим близким.

 

Глава Ханкайского муниципального района                                В.В. Мищенко

Уважаемые земляки!

От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района  поздравляю вас с Днём рыбака!

Рыбалка – это самое любимое и распространенное хобби жителей нашего района, это  занятие, которое приносит моральное удовольствие, душевный покой и умиротворение

Сама по себе отрасль рыболовства является крупной промышленностью. Вылов рыбы ведется не только для потребления, но и для изготовления рыбной продукции и медикаментов. Поэтому изначально День рыбака был признан профессиональным днем, но спустя время его стали отмечать все рыболовы-любители.

Искренне благодарю вас за невероятное трудолюбие, терпение и любовь к своей профессии. Пусть в занятии любимым делом вам всегда сопутствуют хорошая погода и богатые уловы. Счастья, здоровья, удачи, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и достатка вам и вашим семьям!

 


Председатель Думы

 Ханкайского муниципального района

Е.Н. Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8