Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

30.04.2017 14:21 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник Весны и Труда!

Примите наши поздравления

В прекрасный, яркий, майский день!

Пусть будет ваше настроение

Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра!

Дорогие ханкайцы!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая –

Днём Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители нашего района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают район ещё более привлекательным и комфортным.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Глава Ханкайского

муниципального района                                                                      В.В. Мищенко

Уважаемые земляки!

От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района

 поздравляю вас с 1 Мая — праздником Весны и Труда!

Этот день символизирует весеннее обновление, точку отсчёта новых планов, достижений, способность радоваться каждому дню, и уверенно смотреть в будущее.

Желаю мира, спокойствия и благополучия нашему родному району, в котором живут трудолюбивые и ответственные люди, понимающие, что секрет успеха в единодушии и солидарности. Выражаю искреннюю признательность ветеранам труда, представителям трудовых династий, всем тем, кто сегодня вкладывает свои силы, знания, опыт в развитие и процветание своей малой родины.

Пусть каждому из нас труд приносит радость! Пусть эти праздничные дни наполнятся теплотой встреч с друзьями и близкими, дадут каждому заряд бодрости и оптимизма!

Крепкого всем здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в добрых делах!

Председатель Думы

Ханкайского муниципального района                                              Е.Н. Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21