Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

22.12.2017 13:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Корпорация «МСП»

Введен в эксплуатацию сервис подачи заявок на получение кредитно-гарантийной поддержки АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк».

На сайте АНО «Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта» разработан и введен в эксплуатацию сервис подачи заявок на получение кредитно-гарантийной поддержки АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк».

Сервис позволяет подавать заявки в электронном виде на получение кредитно-гарантийной поддержки АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП «Банк» резидентам территорий опережающего социально-экономического развития, свободного порта Владивосток из числа субъектов малого

и среднего предпринимательства в системе сопровождения инвестиционных проектов Дальнего Востока (https://ps.investvostok.ru), а также субъектам МСП Дальневосточного федерального округа, которым необходима льготная кредитная и гарантийная поддержка на сайте Агентства (https://investvostok.ru).

Также на сайте Агентства (https://investvostok.ru) в разделе

«Сервисы» /«Получить финансирование» размещена информация о кредитно-гарантийных продуктах АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк».

В случае заинтересованности в получении кредитно-гарантийной поддержки субъектам МСП необходимо выбрать интересующую меру поддержки и заполнить соответствующие документы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5