Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

19.12.2017 17:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка специалистов в ПГСХА для агропромышленного комплекса Приморского края

В 2018 году Федеральное государственное бюджетное образовательное «Приморская государственная сельскохозяйственная академия» планирует принять по очной и заочной формам обучения 421 человека.

Более 30 % бюджетных мест Академия выделяет на квоту целевого приема, в том числе, по специальности «Ветеринария» и по направлениям «Агрономия», «Лесное дело», «Агрохимия и агропочвоведение», «Зоотехния», «Ветеринарно-санитарная экспертиза», «Агроинженерия», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

Обучение ведется по очной и заочной формам обучения. Обучение бесплатное, поступление по отдельному конкурсу на бюджетные места по всем специальностям и направлениям академии. Все иногородние студенты очной формы обучения обеспечиваются благоустроенным общежитием.

Договоры о целевом обучении могут быть заключены, как на этапе поступления на I курс, так и со студентами старших курсов по всем специальностям и направлениям академии, в т.ч. магистратуре.

Порядок поступления и заключения договоров в ПГСХА в рамках целевого приема, бланки договоров размещены на сайте академии http://www.primacad.ru в разделе «Для поступающих». Ответственное лицо – Павленко Андрей Иванович (4234)37-56-37, buro_pgsa@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9