Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

05.10.2017 14:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обучении по программе индийского технического и экономического сотрудничества ITEC (ИТЭС)

Об обучении по программе индийского технического и экономического сотрудничества ITEC (ИТЭС) для российских граждан в возрасте от 25 до 45 лет, владеющих английским языком.

Программа ИТЭС полностью финансируется Правительством Индии.

Ведущие индийские образовательные учреждения предлагают обучение по следующим направлениям: бухгалтерский учет, анализ и аудит; банковское дело и финансы; управление; информационные технологии и телекоммуникации; трудовые вопросы; развитие предпринимательства; развитие сельских районов; английский язык; массовые коммуникации; образование и многое другое (полный перечень на сайте посольства Индии в Москве http://indianembassy.ru/index.php/itec/russia-and-itec/ru).

Дополнительную информацию, а также ответы на все интересующие вопросы о программе ИТЕС, можно получить на сайте посольства Индии в Москве, или по электронной почте аташе г-на Никет Мохан Шарма, E-mail: info.moscow@mea.gov.in или у сотрудницы посольства Анны Яковлевой  E-mail: intweb@indianembassy.ru, телефон +7 (495) 783 75 35 доб. 373.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4