Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

29.04.2016 17:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 мая - Праздник весны и труда!

Примите наши поздравления
В прекрасный, яркий, майский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

Уважаемые ханкайцы!

         1 мая по-настоящему весенний праздник, он радует нас ярким солнцем, теплом, пробуждением природы и дарит хорошее настроение.

Новое время наполнило Первомай новым смыслом, но он остается, прежде всего, праздником труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего района, своей страны.

В день весны и труда мы отдаем дань признательности людям разных профессий и возрастов. Мы выражаем признательность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли огромный вклад в развитие Ханкайского района.

От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю  всем дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения,  добрых перемен! Пусть этот день будет для вас радостным и теплым!

 Глава Ханкайского муниципального района                               В.В. Мищенко

                                          Уважаемые Ханкайцы!

 От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района поздравляю вас с 1 Мая – праздником мира, весны и труда.

Это день простого человека, труженика, день почестей облагораживающему труду, воспетому писателями и поэтами. Это и день взаимной поддержки, солидарности трудящихся всего мира, объединенных стремлением жить в мирном, демократичном государстве.

Желаю всем вам оптимизма, веры в собственные силы, возможности реализовать все свои способности, а также получать максимум удовольствия от каждого рабочего дня. Пусть надолго в душе сохранится ощущение праздника, которое поможет постичь глубину жизненных идеалов – справедливости и добра. Здоровья вам, счастья и благополучия!

 Председатель Думы

Ханкайского муниципального района                                                  Е.Н. Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

144