Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

03.03.2016 14:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С праздником, Дорогие женщины!

Так много ласки и тепла,
Загадки, нежности, терпения
Природа женщине дала.
И всё по праву, без сомнения!

Так будьте ж вы всегда красивы,
Глаза пускай горят огнём,
Здоровы, молоды, любимы.
С Международным женским днем!

Уважаемые женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

         Мы встречаем этот первый весенний праздник с особой теплотой, потому что он олицетворяет собой любовь к женщине. В канун 8 марта самые добрые слова благодарности адресованы вам – нашим мамам, женам, сестрам и дочерям.                                       

         Именно вы, милые женщины, являете собой образец душевной щедрости, красоты и милосердия. Благодаря вашей особой женской мудрости, трудолюбию и энергии решаются многие насущные проблемы современного общества. Вы демонстрируете большие успехи в самых разных сферах деятельности – на производстве и в сельском хозяйстве, в здравоохранении и образовании, бизнес-структурах и общественной деятельности.

     Дорогие женщины! Позвольте выразить вам нашу признательность за то, с какой заботой вы храните семейный очаг, за безграничное терпение, за ваше очарование и нежность. Желаю вам здоровья, любви, благополучия, прекрасного весеннего настроения!

Глава Ханкайского муниципального района                                    В.В. Мищенко

Дорогие женщины!

 Примите самые искренние поздравления с праздником 8 Марта!

     Вся наша жизнь озарена ласковым, теплым светом Женщины, Матери. Ей предназначено нести в мир Любовь и Добро, зажигать домашний очаг и свечу новой Жизни, продолжать род человеческий. Она учит нас радоваться белому снегу и зеленой траве, мудрой книге и доброму поступку. Именно в заботливых руках матерей, жен, сестер находится нравственное здоровье нации. С теплой благодарностью и искренним восхищением сегодня самые добрые слова посвящены женщине — за то, что они делают наш мир прекраснее и добрее, за гармонию и тепло, которые вносят в любое дело и начинание, украшая все, чего касаются их руки, их душа. В народе, верно, говорят, что Счастье, Мир в семье, в стране ладятся женскими руками.

     Желаю вам, чтобы рядом с вами всегда было крепкое, надежное мужское плечо, чтобы был лад и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми! Любви вам и радости!

 От имени депутатов Думы

председатель Думы

Ханкайского муниципального района                                           Е.Н. Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59