Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

18.03.2016 14:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 марта - День работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

Заслуги ваши ценим в полной мере:
Хоть на дворе уж двадцать первый век -
Без ЖКХ как в каменной пещере
В своей квартире жил бы человек!

Нелегкую решаете задачу -
Чтоб в доме были свет, тепло, вода,
Так пусть здоровье, счастье и удача
Сопровождают в жизни вас всегда!

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

 ХОЗЯЙСТВА И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

     Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания, обеспечением жизнедеятельности  предприятий и учреждений, больницы и школ. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей. Это профессиональный праздник людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы жителям района жилось светло, тепло и радостно.

     Надеюсь, что вы и в дальнейшем будете успешно решать задачи по оказанию необходимых населению услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой.

     Желаю вам стабильной работы,  свершения намеченных планов,   радости, оптимизма. Крепкого здоровья, благополучия  вам и вашим близким!

 Глава Ханкайского муниципального района                           В.В. Мищенко

Уважаемые работники  ЖКХ и бытового обслуживания населения!

     Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! В современных условиях реформирования системы ЖКХ на нас возложена огромная ответственность в решении целого комплекса накопленных годами проблем. Значимость вашей  работы трудно переоценить. Это тепло, свет и вода  домов и  предприятий района. Создание и поддержка нормальных комфортных условий в школах, детских садах и больницах, благоустройство улиц и капитально-ремонтные работы — круглый год все эти заботы ложатся на плечи коммунальщиков. Сегодня перед работниками жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания стоят серьезные задачи. В условиях рынка потребители справедливо требуют за свои деньги соответствующего уровня обслуживания. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и расположенности  во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия выдержки и терпения, повышения не только благосостояния, но и статуса профессии!

От имени депутатов Думы

Председатель Думы

Ханкайского муниципального района                                                Е.Н. Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72