Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

21.02.2016 09:09 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 февраля - День защитника Отечества!

-------------------------

Уважаемые жители Ханкайского района!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

     23 февраля — праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны. Для каждого россиянина этот день наполнен глубоким смыслом.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

     В этот день мы выражаем слова особой благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

     Желаю всем крепкого здоровья, нерушимого благополучия и мирного неба над головой! 

 Глава Ханкайского

муниципального района                                                                   В.В. Мищенко

Уважаемые Ханкайцы!

Поздравляю вас с праздником -  Днем защитника Отечества!

     Это праздник доблести и мужества, чести и верности долгу истинных патриотов России, который объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто своим созидательным трудом укрепляет мощь и авторитет нашей Родины на международном уровне. В этот день хочется выразить свою благодарность не только профессионалам военного дела, но и тем, для кого любовь к Родине начинается с семьи — ведь нет ничего более важного, чем мир и добро в наших домах. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом — прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы великой России. В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

От имени депутатов Думы, председатель Думы Ханкайского

муниципального района                                                                Е.Н. Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67