Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

08.12.2016 11:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Лучший путешественник по Приморью 2016»

Конкурс на лучшую историю о путешествии по Приморскому краю, которое состоялось в период с января 2015 по декабрь 2016 года.

АНО «Туристско-информационный центр Приморского края» совместно с Ассоциацией «Приморский Региональный Союз Туриндустрии» при поддержке департамента туризма Приморского края проводит Конкурс «Лучший путешественник по Приморью 2016» (далее — Конкурс) на лучшую историю о путешествии по Приморскому краю, которое состоялось в период с января 2015 по декабрь 2016 года.

Конкурс «Лучший путешественник по Приморью 2016» проводится
в трех номинациях:

- среди учащихся общеобразовательных школ;

- среди граждан Российской Федерации;

- среди граждан иностранных государств.

Принять участие в Конкурсе может любой, вне зависимости от возраста
и национальности.

В состав жюри Конкурса войдут специалисты в области туризма, представители региональных и федеральных СМИ, представители туристских компаний, профессиональные фотографы. Работы на иностранных языках будут оцениваться при участии профессиональных переводчиков.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 01 по 30 декабря 2016 года. Положение о Конкурсе размещено на пяти языках (русский, английский, китайский, корейский, японский) на туристском портале Приморского края: tour.primorsky.ru. По вопросам участия в Конкурсе просьба обращаться в АНО «Туристско-информационный центр Приморского края»,
тел.: (423) 240-71-21, e-mail: primtravelinfo@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27