Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

30.09.2015 09:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поможем пенсионерам!

Накануне праздника «серебряного возраста» в местном отделении социального обслуживания на дому стартовала благотворительная акция по сбору помощи для нуждающихся пожилых людей.

Цель ставшей уже традиционной акции – помочь пожилым людям подготовиться к зимнему сезону.

– Многие пенсионеры очень нуждаются в помощи, особенно в этом году, когда у многих из них в результате наводнения погиб урожай, – говорит заведующая отделением социального обслуживания на дому Ольга Бондарева. – Поэтому мы с радостью примем от ханкайцев тёплые вещи и обувь, средства гигиены, овощи, картофель, консервацию и другие продукты питания.

Продуктовые наборы, одежду и обувь можно принести в отделение социального обслуживания на дому, а можно по телефону 97-5-94 пригласить на дом мобильную бригаду, которая заберёт вашу благотворительную посылку и доставит её в центр сбора помощи.

Частные лица и предприятия уже вносят свою лепту в дело помощи старикам. Так, руководство сельскохозяйственного предприятия «Агро-Дэсун Ханка» из Мельгуновки выделило 100 кг риса.

 

Источник: http://primzori.ru/?list=2&p=13504

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81