Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

21.09.2015 09:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Урожай-2015

26 сентября в 10.00 на площади перед Центральным домом культуры в Камень-Рыболове пройдёт ежегодная районная сельскохозяйственная ярмарка «Дары Приханковья».

Местные сельхозпроизводители, фермерские и крестьянские хозяйства, владельцы личных подворий, предприятия общепита и пчеловоды представят широкий ассортимент своей продукции. Планируется, что в день проведения ярмарки у ханкайцев будет выбор – на площади под открытым небом развернутся торговые точки. Владельцы садовых и дачных участков получат возможность пополнить свои запасы семенного картофеля, приобрести саженцы плодово-ягодных культур, семена. Здесь можно будет как приобрести, так и продать плоды своего труда: различные поделки, вышивки, осенние букеты.

По всем вопросам участия в ярмарке обращайтесь в администрацию Ханкайского муниципального района или звоните по телефонам: 97-6-32 и 97-7-48.

 

Источник: http://primzori.ru/?list=2&p=13465

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51