Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

02.09.2015 10:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В память о павших

Традиционный митинг памяти, посвящённый 70-й годовщине оконча-ния Второй мировой войны, состоится 2 сентября в селе Камень-Рыболов.

Этот день стал своего рода вторым Днём Победы России, победы на Востоке. Учитывая значимость окончания Второй мировой войны для жителей страны, Приморского края и Ханкайского района, памятное мероприятие организаторы планируют провести со всей торжественностью.

На заседании оргкомитета в администрации района было решено перенести праздничные мероприятия с дневного времени на вечернее. В 19.30 рядом с магазином «Универмаг» для жителей и гостей района развернётся уличная сцена. Организаторы мероприятия планируют начать памятное действо с концертной программы «Мы помним! Мы гордимся!».

После концерта в 20.00 у братской могилы советских воинов, погибших в войне с японскими милитаристами в августе 1945 года, состоится торжественный митинг памяти. Ханкайцы почтят память павших минутой молчания, возложат хвойные гирлянды и живые цветы к мемориалу. По окончании торжественного мероприятия небо над мемориальным комплексом будет расцвечено победным салютом.

 

Подробнее: http://primzori.ru/?list=2&p=13381

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49