Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

07.08.2015 09:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 августа - День физкультурника!

В здоровом теле есть здоровый дух,
И тут не нужно выбирать одно из двух!
Ведь знаем мы: Что стройная фигура
У женщин ценится, как у мужчин — мускулатура.

Уважаемые ветераны спорта, тренеры, преподаватели физической культуры, профессионалы и любители спорта!

Поздравляю вас с российским праздником –  Днём  физкультурника!

      Этот праздник отмечается всеми сторонниками спорта и активного образа жизни, независимо от возраста и профессии. Радует, что сегодня стало модно вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой и пропагандировать спорт. Ребята играют в дворовый футбол, молодежь садится на велосипеды, встает на коньки и лыжи, взрослые идут в тренажерный зал, занимаются легкой атлетикой. В районе не пустуют стадионы, хоккейные площадки, спортзалы.

     Однако главная наша гордость – это спортсмены, представляющие район на краевых и Всероссийских соревнованиях, они показывают высокие результаты и одерживают победы.

     В этот праздничный день желаю всем вам уверенно держать планку своих достижений, хорошей спортивной формы, здоровья, успехов и побед, благополучия и счастья!

Глава Ханкайского муниципального района                            В.В. Мищенко

 

 

Уважаемые ханкайцы!

      Спорт – залог нашего здоровья. Это мы знаем ещё со школьных лет, поэтому занятие спортом для нас большой отдых и праздник. От всей души поздравляю всех любителей спорта, большую команду физкультурников.

     Желаю всем энтузиазма, зажигательной энергии, крепкого здоровья. Пусть на вашем пути никогда не будет никаких преград, пусть упорство сопровождается желанием побеждать. Всем  отличного настроения, удач и покорения новых высот в спорте.

 От имени депутатов,

Председатель Думы

Ханкайского муниципального района                                  В.Т. Артеменко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71