Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

21.08.2015 15:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

Курантов бой на Спасской башне

И караул возле Кремля —

Все это ты, моя Россия,

Все это ты, моя земля!

И гордо реет флаг трехцветный,

Презрев суетность мирских пут,

Как символ доблести и славы,

Как главный русский атрибут!

Уважаемые ханкайцы!

Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Сегодня для каждого из нас российский флаг имеет огромное значение. Это один из главных символов единой и независимой России, олицетворяющий свободу, веру, духовность и справедливость. Празднование Дня флага стало для россиян доброй традицией, а бело-сине-красный флаг — частью национальной гордости.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие земляки, уверенности и стабильности, здоровья и успехов в добрых делах во благо родного района, нашей великой Родины, над которой гордо реет Государственный Российский стяг. Мира вам и благополучия.

 

Глава Ханкайского

муниципального района                                                              В.В. Мищенко

 

 

Уважаемые Ханкайцы!

Поздравляю Вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг  – это символ чести и славы многих поколений россиян. Он олицетворяет независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества. Уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.

Под государственным флагом наша страна   уверенно идёт по пути динамичного созидательного развития.  Государственный флаг объединяет и помогает нам почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ и успехи каждого из нас составляют богатство всей нашей страны. А самые яркие достижения отдельного россиянина или страны в целом отмечаются под звуки гимна с обязательным поднятием Государственного флага. Пусть таких моментов в нашей жизни будет больше.   Российский  триколор  знают во всех уголках мира. Пусть  добро и согласие всегда торжествуют под Государственным флагом на Ханкайской земле. Желаю вам счастья, мира и благополучия!

 

От имени депутатов Думы,

Председатель Думы Ханкайского

муниципального района                                                                                                                                   В.Т.Артеменко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56