Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

09.06.2015 16:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка к фестивалю началась

Источник: Подробнее: http://primzori.ru

В администрации Ханкайского муниципального района состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению традиционного краевого фестиваля сельской культуры «Ханкайские зори».

     Это знаменитое на весь край ежегодное мероприятие пройдет в нынешнем году в 15-й раз. Дни проведения фестиваля по традиции совпадают с Днем рождения района, которому в 2015 году исполняется 89 лет.

     В настоящее время активно ведется подготовка к предстоящему торжеству. Основную работу предстоит выполнить сотрудникам районной администрации, Камень-Рыболовского сельского поселения, работникам культуры и сферы ЖКХ. На совещании в круг обсуждаемых проблем попали вопросы благоустройства, организация досуга и торговли, размещение гостей фестиваля. Также обсудили подготовку к традиционному торжественному собранию, которое состоится 3 июля. В дни фестиваля жителей и гостей района ждут концерт-открытие, большой гала-концерт на водной сцене Зелёного пляжа и праздничный фейерверк.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90