Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

05.06.2015 13:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

7 июня - День мелиоратора!

В День мелиоратора желаем
Вам чудесных, добрых, славных дней,
Землю осушая, орошая,
Жизнь вы возрождаете на ней!
Станет пусть Земля цветущим садом
Ни пустынь не будет, ни болот,
И душистой гроздью винограда
Счастье прямо в руки упадет

Уважаемые работники и ветераны мелиоративной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

     День мелиоратора – это праздник людей, профессионально занимающихся улучшением и возрождением земель. Вы вносите свой весомый вклад в создание благоприятных условий для земледелия и животноводства, от вашей работы во многом зависит продуктивность сельского хозяйства. В нашем районе, где сельское хозяйство является основой экономики, мелиорация особенно необходима.

     Выражаю вам искреннюю благодарность за ответственное отношение к делу, добросовестную работу на благо Ханкайского района! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Глава Ханкайского муниципального района                            В.В. Мищенко

Уважаемые мелиораторы!

Поздравляю вас  с вашим профессиональным праздником!

     Вы возрождаете и качественно улучшаете нашу землю, создаете подходящие условия для земледелия и животноводства. Благодаря вашему труду богатеет природа родного края, повышается урожайность сельскохозяйственных культур, интенсивнее осваиваются ранее не пригодные для сельского хозяйства земли, решаются экологические проблемы. Вы — целители полей, мастера орошения, одновременно и агрономы, почвоведы и механики, агрохимики и метеорологи. Спасибо за ваш труд! Пусть капризы погоды серьезно не вмешиваются в ваши мелиоративные дела! Желаю вам крепкого здоровья, большого личного счастья, материального благополучия и дальнейших профессиональных успехов.

От имени депутатов Думы,

Председатель Думы Ханкайского

муниципального района                                             В.Т. Артеменко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73