Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

26.06.2015 11:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 июня - День молодежи!

Вам по плечу любые достиженья,
Немного вы успели пережить,
Но если смысл жизни есть движенье,
Вам есть чем в этом мире дорожить,

Вы молоды и впереди дорога
Длиною в жизнь. А если нелегка,
Желаю вам везенья и немного
Поможет друга верного рука.

И пусть в пути вас не страшат преграды,
Без них, увы, никак не проживешь;
А мы всегда успехам вашим рады;
Сердечно поздравляем, молодежь!

Уважаемые ханкайцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи России!

          По традиции люди разных поколений отмечают этот праздник с особым настроением. В этот день каждый из нас, забывая о своем возрасте, ощущает свою причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми                         идеями и достижениями.                                                                                
          Молодежь Ханкайского района активно заявляет о себе в различных сферах жизни: в бизнесе и на производстве, в творчестве, спорте, несет армейскую службу, стоит на страже законности и правопорядка.
          Дорогие друзья! Именно вы в скором времени станете определять будущее нашего района, его социальное и хозяйственное развитие. И каким оно будет, зависит во многом от вашей гражданской позиции, нравственного и морального выбора. Пусть на вашем жизненном пути встречаются только добрые наставники и верные друзья, с которыми вы сможете уверенно преодолеть все трудности, достичь самых высоких целей.
          Желаю вам успехов и упорства в получении знаний, активной жизненной позиции, востребованности и самореализации в родном районе.

Глава Ханкайского муниципального района                                В.В. Мищенко

 

 

Дорогие друзья!

     Поздравляю вас с Днем молодежи — праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма! Молодежь Ханкайского района растет и развивается, размышляет и отстаивает свое мнение, горячо переживает за судьбу страны и гордится своей историей, чтит традиции старших поколений. И мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми музыкантами, покорителями спортивных высот, будущими учеными и квалифицированными рабочими. Ведь именно вы, молодые, завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Желаю вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья!  Веры в себя, новых верных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!

От имени депутатов Думы,

Председатель Думы Ханкайского

муниципального района                                                             В.Т. Артеменко  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47