Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

19.06.2015 12:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 июня - День медицинского работника!

Блистают чистотой палаты,
Блистают белизной халаты
И души ваши в снег и в зной
Всегда блистают белизной!

Вы гордо каждый день и свято
Блюдете клятву Гиппократа
И вам за труд ваш благородный
Поклон наш низкий всенародный!

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!

Примите искренние поздравления с Днем медицинского работника!

     Ваша профессия полностью посвящена служению людям. Она требует глубоких  знаний, безграничного терпения, чуткости и душевной теплоты. Ежечасно люди в белых халатах творят чудеса, помогая пациентам восстанавливать здоровье, возвращая им жизни. Большинство медицинских работников — настоящие сподвижники: работают, не считаясь с выходными и праздниками, приходят на помощь в любое время суток.

     Спасибо вам за нелегкий и такой нужный труд, за беззаветную преданность своему делу, милосердие и заботу! Выражаю особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

     От всего сердца желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава Ханкайского муниципального района                                 В.В. Мищенко

Уважаемые медицинские работники!

Поздравляю с профессиональным праздником —

Днем медицинского работника!

     Это праздник для всех жителей Ханкайского района, поскольку для человека нет более высокой ценности, чем его жизнь и здоровье. Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу — заботе о здоровье человека. Вы помогаете людям обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Именно Вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением и работоспособностью. От всего сердца хочется пожелать, чтобы в Вашей жизни было больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, больше радости и улыбок! От имени всех жителей района благодарю вас за верное служение своему призванию, за самоотверженный труд во имя здоровья людей. Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне, счастья вам и удачи!

От имени депутатов Думы,

Председатель Думы Ханкайского

муниципального района                                                                   В.Т. Артеменко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60