Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

02.11.2015 11:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 ноября - День народного единства!

Сегодня праздник — День народного единства!
Народов дружба, очень нам важна!
Пусть в твоём сердце будет мир и счастье,
Не будет места злобе никогда.
Желаю тебе доброго здоровья,
Сегодня выходной – так отдыхай!
И если вдруг потребуется помощь,
То про своих друзей не забывай!

Уважаемые жители Ханкайского района!

Поздравляю вас с одним из самых значимых и важных праздников нашего времени — Днем народного единства!

     Этот праздник — дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в завтрашний день. История государства Российского полнится примерами, когда благодаря   героизму, сплочённости, жертвенности, бескорыстию  миллионов людей была сохранена независимость нашей Родины. Мы должны помнить, что у всех нас – единые корни, единая основа, и  сила, которая нас объединяет: это любовь к нашей стране,  селу, где мы родились, живем и работаем.

     Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.

Глава Ханкайского муниципального района                                      В.В. Мищенко

Уважаемые Ханкайцы!

     Поздравляю вас с Днем народного единства! Россия всегда была крепка традициями народного объединения и сплоченности вокруг общих, больших целей, во имя свободы и независимости Отечества, и по праву гордится многими поколениями верных сынов, которые вписали памятные страницы в летопись ее ратных побед и трудовых свершений. Хочется, чтобы День народного единства стал для каждого жителя нашего района не просто праздничной датой в календаре, а напоминанием о подвигах предков, осознанием силы сплоченности и стремлением к гражданской ответственности, залогом динамичного развития района. Желаю всем землякам крепкого здоровья, душевного тепла, успехов в добрых делах и начинаниях на благо родного района и нашей Родины!

От имени депутатов Думы,

Председатель Думы

Ханкайского муниципального района                                         П.А. Зубок

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97