Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

23.10.2015 17:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 октября - День таможенной службы России!

Я мзду не беру. Мне за державу обидно!
Верещагин (Павел Луспекаев)

Уважаемые работники  и ветераны таможенной службы!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

         Вы выполняете ответственную миссию, обеспечивая экономическую безопасность страны, контролируя и регулируя грузо- и пассажиропотоки. Ваша задача – способствовать укреплению законности и правопорядка, стоять на страже соблюдения таможенных правил, бороться с контрабандой и терроризмом.

     Благодарю вас за высокий профессионализм и добросовестность. От всей души желаю вам крепкого здоровья и оптимизма, мира и благополучия в ваших семьях, дальнейших успехов на благо Отечества!

Глава Ханкайского муниципального района                             В.В. Мищенко

Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы!

     Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем таможенника Российской Федерации! На высоком профессиональном уровне вы ведёте контроль за внешнеторговыми потоками на всех транспортных направлениях нашего региона, обеспечиваете правопорядок и противодействуете контрабанде, внедряете современные технологии и развиваете таможенную инфраструктуру. Во многом от эффективности вашей работы зависит развитие международных торговых связей, формирование благоприятного инвестиционного климата в Приморском крае. Убежден, что вы будете всегда достойно исполнять служебный долг, надёжно защищая экономические интересы нашей страны. Желаю вам доброго здоровья и новых успехов на благо Приморского края и всей России!

От имени депутатов Думы,

Председатель Думы Ханкайского

муниципального района                                                                     П.А. Зубок

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43