Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

16.10.2015 15:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 октября - День дорожного хозяйства России!

Без дороги не будет пути,
Не пройдешь по маршруту никак.
А, уж, если нет шансов пройти —
В мире, тотчас, случится бардак.

Так что, ваша работа важна,
Для спокойствия мира всего.
Поздравляем, желаем добра,
Для работников наших дорог.

Уважаемые ветераны и работники дорожного хозяйства!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

     Состояние дорог — одно из важнейших условий благополучия населения. Труд дорожников у всех на виду. От усилий дорожных работников во многом зависит настроение людей – водителей, пассажиров и пешеходов. Работа дорожного хозяйства — это ежедневный труд в обслуживании района, своевременное выполнение ремонтных работ на дорогах, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог.

     От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного района!

Глава Ханкайского муниципального района                                        В.В. Мищенко

 

 

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

     Поздравляю вас с профессиональным праздником. Дороги — это связующая нить, обеспечивающая стабильное функционирование жизни района и края. От  работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Для повышения качества ремонта и реконструкции дорожной сети многое сделано в последние годы коллективом дорожников Ханкайского района. Убежден, что и в дальнейшем, реализуя богатый потенциал, вы будете всемерно улучшать работу предприятий дорожной отрасли, успешно внедрять новые технологии, развивать дорожную сеть нашего района и края. Искренне желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, новых трудовых свершений. Пусть ваша жизненная дорога будет ровной и счастливой!

От имени депутатов Думы,

Председатель Думы Ханкайского

муниципального района                                                               П.А. Зубок

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51