Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

01.04.2014 09:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники бюджетной сферы Ханкайского района поедут в санаторий

27 марта депутат Законодательного Собрания Приморского края Виктория Николаева вручила путёвки в санаторий ханкайцам – участникам краевой программы «Здоровье».

      В Приморском крае 12 лет активно работает программа социальной поддержки населения «Приморью – достойную жизнь!». В настоящее время эта программа и её благотворительная подпрограмма «Здоровье» набирают обороты. В рамках мероприятий по социальной поддержке путёвки на санаторно-курортное лечение предоставляются работникам учреждений образования, культуры и здравоохранения. Если в прошлом году в одном из лучших санаториев в пригороде Владивостока отдохнули более ста бюджетников из Приморья, то в 2014 году своё здоровье поправят более тысячи работников бюджетной сферы.

      Одними из первых путёвки на отдых и лечение в 2014 году получили работники бюджетной сферы из Партизанского, Надеждинского районов и ЗАТО Фокино. Для ханкайских бюджетников это событие – знаковое: за всё время работы программы Ханкайский район впервые стал её полноправным участником. Путевки в санаторий «Амурский залив» в рамках программы «Здоровье» получили восемь работников народного образования и культуры Ханкайского района.

      – Вы много работаете, большую часть своей души отдаёте жителям своего района, – обратилась к собравшимся Виктория Николаева. – Очень надеюсь, что вы поправите своё здоровье и хорошо отдохнете. По крайней мере, на две недели уж точно вы забудете о бытовых заботах. Да и просто получите положительные эмоции: почитаете, погуляете и увидите, как изменилась краевая столица, побываете на экскурсиях, на премьерах театра оперы и балета, на матчах в новом спортивном комплексе Фетисов-арены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69