Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

28.03.2014 15:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В.В. Мищенко поздравил с 90-летием Варвару Даниловну Коломиец

18 марта исполнилось 90 лет жительнице села Камень-Рыболов Варваре Даниловне Коломиец.

          С юбилеем Варвару Даниловну пришёл поздравить глава Ханкайского муниципального района Владимир Мищенко, а также представители районного совета ветеранов и отдела по Ханкайскому муниципальному району департамента труда и социального развития.

          Торжественно зачитав телеграмму с поздравлением от президента России Владимира Путина, глава района пожелал юбилярше крепкого здоровья, благополучия и бодрости духа.

– Вы с честью выдержали тяжелые испытания Великой Отечественной войны, – сказал Владимир Мищенко. – Проявили стойкость и мужество. Из личного вклада каждого человека во все времена складывается история нашей страны, её победы и достижения. И сегодня ваш жизненный путь по праву служит примером для подрастающего поколения.

          Свой 90-летний юбилей Варвара Даниловна празднует в окружении родных и близких. До преклонных лет она сохранила бодрость духа и ясность мысли, а свободные минуты посвящает чтению, поэтому памятная книга об истории Ханкайского района, подаренная Владимиром Владимировичем, стала для неё прекрасным подарком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56