Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

01.12.2014 09:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 2 по 5 декабря 2014 года на официальном сайте ОМСУ ведет прием и.о. прокурора В.А. Бондарь.

Одним из направлений надзорной деятельности органов прокуратуры всегда был и остается надзор за исполнением законодательства в жилищно-коммунальной сфере.

      Актуальность данного направления надзорной деятельности продиктована в том числе и тем, что нарушение законов в указанной сфере влечет за собой ущемление прав граждан на проживание  в условиях, соответствующих всем требованиям законодательства на предоставление коммунальных услуг надлежащего качества.

    Значительное внимание состоянию законности в сфере ЖКХ в последнее время уделяется Президентом и Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

Основными направлениями деятельности прокуроров в сфере ЖКХ в настоящее время являются:

1. Надзор за соблюдением законодательства при подготовке к отопительному сезону.

2. Надзор за соблюдением законодательства при прохождении отопительного сезона.

3. Надзор за соблюдением законодательства по фактам ограничения либо прекращения электро-, тепло-, водоснабжения населения.

4. Надзор за соблюдением законодательства при управлении многоквартирными домами.

      С 2.12 по 05.12.2014 года на официальном сайте органов местного самоуправления Ханкайского муниципального района проведет прием и.о. прокурора Ханкайского района, младший советник юстиции  В.А.Бондарь в виде онлайн-конференции по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ.

Задать вопросы вы можете в разделе «Приемная» с пометкой «для Бондарь В.А.»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85