Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

28.08.2015 09:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

График работы территориальной избирательной комиссии Ханкайского района

График работы территориальной избирательной комиссии Ханкайского района
и участковых избирательных комиссий для проведения досрочного голосования
в период подготовки и проведения выборов депутатов Думы Ханкайского
муниципального района, глав и депутатов муниципальных комитетов
вновь образованных Ильинского, Камень-Рыболовского и Новокачалинского
сельских поселений Ханкайского муниципального района

Территориальная избирательная комиссия в период со 2 сентября 2015 года по 8 сентября 2015 года ежедневно осуществляет рассмотрение заявлений и проводит до-срочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, ко-мандировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины — статья 65 Федерального закона № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации») не смогут принять участие в голосовании в день голосования 13 сентября 2015 года на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.

Участковые избирательные комиссии в период с 9 сентября 2015 года по 12 сен-тября 2015 года ежедневно осуществляют рассмотрение заявлений и проводят досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине не смогут принять участие в голосовании 13 сентября 2015 года на избирательном участке, где они внесены в спи-сок избирателей.

В рабочие дни территориальная избирательная комиссия и участковые избиратель-ные комиссии проводят досрочное голосование в период с 14-00 до 20-00, в выходные дни — в период с 10-00 до 16-00.

         Территориальная  избирательная комиссия Ханкайского района находится по адресу: с. Камень-Рыболов, ул. Кирова 8, каб.210, тел. 97-3-45.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71