Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

06.07.2015 09:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение Избирательной комиссии Приморского края

Информационное сообщение Избирательной комиссии Приморского края
о дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий Приморского края

Избирательная комиссия Приморского края объявляет о сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края.

Субъектам, имеющим право на выдвижение кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий, предлагается в срок с 24 июля 2015 года по 13 августа 2015 года включительно представить свои предложения по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края.

Документы направлять в соответствующую территориальную избирательную комиссию. Адреса и телефоны территориальных избирательных комиссий размещены на официальном сайте Избирательной комиссии Приморского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Кандидатуры для зачисления в резерв составов участковых комиссий не должны иметь ограничений, установленных пунктом 1 статьи 29 (за исключением подпунктов «ж», «з», «и», «к» и «л») Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Форма письменного согласия гражданина для назначения членом участковой избирательной комиссии и зачисления в резерв составов участковых комиссий установлена приложением № 1 к Порядку формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6 (в редакции постановления Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 10 июня 2015 года №286/1680-6).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58