Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

12.12.2017 14:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Ханкайского района!

Поздравляю Вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция России — это прочный правовой фундамент, закрепивший базовые ценности демократического государства. Конституция является гарантом гражданского мира и согласия, объединяет различные политические и общественные силы, направляет энергию народа на создание стабильного правового государства. Соблюдение Конституции РФ обеспечивает возможность каждому гражданину жить свободно, ощущая уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня мы, опираясь на конституционные нормы, уверенно движемся вперед, развиваем экономику, социальную сферу, укрепляем гражданский мир. Наша сила – в единстве и поддержке друг друга, взаимоуважении представителей всех национальностей. Только все вместе, сообща мы сможем противостоять всем вызовам времени и укрепить позиции страны на мировой арене.

Желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия.

Глава Ханкайского муниципального района

В.В. Мищенко

Уважаемые ханкайцы!

От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации.

Новая российская Конституция заложила основы правового государства, придала импульс развитию демократии, упрочению гражданского мира и общественного согласия.

Впервые благодаря новому основному Закону мы получили реальные права в политическом выборе, в защите личных интересов, чести и достоинства, в свободе слова и волеизъявления. Вместе с этим пришло и понимание того, что свобода — это не только права, но и обязанности, большая ответственность каждого за собственную судьбу и за будущее Родины.

Конституция Российской Федерации является сегодня главным мерилом законности, справедливости и соблюдения прав человека — подлинных ценностей гражданского общества. Их укрепление было и остается залогом наших успехов и достижений.

В этот знаменательный день искренне желаю вам мира, добра, благоденствия и взаимопонимания!

Председатель Думы

Ханкайского муниципального района Е.Н. Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3