Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

28.08.2014 15:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

График работы ТИК Ханкайского района и участковых комиссий для проведения досрочного голосования

График работы
территориальной избирательной комиссии Ханкайского района
и участковых комиссий для проведения досрочного голосования
в период подготовки и проведения досрочных выборов
Губернатора Приморского края

Территориальная избирательная комиссия в период с 3 сентября 2014 года по 9 сентября 2014 года ежедневно осуществляет рассмотрение заявлений и проводит досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государст-венных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины – статья 65 Федерального закона № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации») не смогут принять участие в голосовании в день голосования 14 сентября 2014 года на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.

Участковые избирательные комиссии в период с 10 сентября 2014 года по 13 сентября 2014 года ежедневно осуществляют рассмотрение заявлений и проводят досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине не смогут принять участие в голосовании 14 сентября 2014 года на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.

В рабочие дни территориальная избирательная комиссия и участковые избирательные комиссии проводят досрочное голосование в период с 14-00 часов до 20-00 часов, в выходные дни – в период с 10-00 часов до 16-00 часов.

 

Территориальная  избирательная комиссия Ханкайского района

находится по адресу: с. Камень-Рыболов, ул. Кирова 8, каб.210,

тел. 97-3-45

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78