Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

01.10.2018 15:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о заседании постоянной комиссии Думы Ханкайского муниципального района по бюджету, налогам, финансам, экономике и земельным отношениям.

Дата проведения: 21.09.2018

Время и место проведения: 10.00, Дума Ханкайского муниципального района, ул. Октябрьская, 6.

Состав комиссии по бюджет, налогам, финансам, экономике и земельным отношениям — 6 человек: Притеев А.Ю., Галевич Е.М., Брижатая О.А, Черкас И.А., Коваль Д.М., Костенко Р.С.

Присутствовали депутаты: Брижатая О.А., Коваль Д.М., Костенок Р.С., Черкас И.А.

Кворум: необходимо присутствие 3 депутатов.

В работе комиссии приняли участие: Бурая А.С. – первый заместитель главы Администрации Ханкайского муниципального района по экономике и финансам, Голубцова О.М.- начальник финансового управления Администрации Ханкайского муниципального района, Васильев А.А. – начальник отдела жизнеобеспечения Администрации Ханкайского муниципального района; Верневская О.И. – начальник отдела имущественных отношений Администрации Ханкайского муниципального района; Гурулев А.Н. – начальник управления образования Администрации Ханкайского муниципального района; Македонова Н.С. – начальник отдела экономики Администрации Ханкайского муниципального района; Тищенко И.А. – начальник отдела градостроительства и земельных отношений Администрации Ханкайского муниципального района; Провоторова-Латышевская Н.С. – главный специалист отдела по организационной работе и организации контроля управления делами Администрации Ханкайского муниципального района; Середа Т.М. – начальник МУП «ЖКХ».

п/пНаименование вопросаРезультат рассмотрения
1.  О работе Администрации Ханкайского муниципального района по ликвидации задолженности по аренде имущества в 2018 году.1. Информацию принять к сведению.
2.  О проекте постановления Администрации Ханкайского муниципального района «О внесении изменений в постановление Администрации Ханкайского муниципального района от 30.10.2013 № 835-па «Об утверждении муниципальной программы «Развитие сельских территорий Ханкайского муниципального района» на 2014-2020 годы».1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу. 2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется. 3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу.
3.  О проекте постановления Администрации Ханкайского муниципального района «О внесении изменений в постановление Администрации Ханкайского муниципального района от 30.10.2014 № 834-па «Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования в Ханкайском муниципальном районе» на 2014-2020 годы.1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу. 2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется. 3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу.
4.  О проекте постановления Администрации Ханкайского муниципального района «О внесении изменений в постановление Администрации Ханкайского муниципального района от 30.10.2013 № 837-п. «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры Ханкайского муниципального района» на 2014-2020 годы.1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу. 2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется. 3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу.
5.  О проекте постановления Администрации Ханкайского муниципального района «О внесении изменений в постановление Администрации Ханкайского муниципального района от 30.10.2013 № 836-па «Об утверждении муниципальной программы «Реализация муниципальной политики в Ханкайском муниципальном районе» на 2014-2020 годы».1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу. 2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется. 3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу.
6.  О проекте постановления Администрации Ханкайского муниципального района « О внесении изменений в постановление Администрации Ханкайского муниципального района от 31.12.2014 № 999-па «Об утверждении муниципальной программы «Создание и функционирование многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Ханкайском муниципальном районе» на 2015-2020 годы».1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу. 2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется. 3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу.
7.  О проекте постановления Администрации Ханкайского муниципального района «О внесении изменений в постановление Администрации Ханкайского муниципального района от 30.10.2013 № 838-па «Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Ханкайском муниципальном районе» на 2014-2020 годы».1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу. 2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется. 3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу.
8.  О проекте постановления Администрации Ханкайского муниципального района «О внесении изменений в постановление Администрации Ханкайского муниципального района от 31.10.2014 № 739-па «Об утверждении муниципальной программы «Развитие систем жилищно-коммунальной инфраструктуры и дорожного хозяйства в Ханкайском муниципальном районе» на 2015-2020 годы.1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу. 2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется. 3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу.
9.  О проекте постановления Администрации Ханкайского муниципального района «О внесении изменений в постановление Администрации Ханкайского муниципального района от 30.10.2013 № 839-па «Об утверждении муниципальной программы «Охрана окружающей среды Ханкайского муниципального района» на 2014-2020 годы».1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу. 2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется. 3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу.
10.  О внесении изменений в решение Думы Ханкайского муниципального района от 15.12.2017 № 301 «О бюджете Ханкайского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».1. Вынести данный проект решения на заседание Думы. 2. Рекомендовать депутатам поддержать данный проект решения. 3. Поручить председателю комиссии А.Ю. Притееву представлять данный проект на заседании Думы.
11.  Об информации о задолжниках (более 3-х лет) за аренду земли сельскохозяйственного назначения и о мерах.1. Информацию принять к сведению.
12.  Об информации по устранению недостатков, допущенных при проведении ямочного ремонта дорог с асфальтным покрытием в с. Камень-Рыболов, силами подрядной организации, получившей право на выполнение данных видов работ.1. Информацию принять к сведению.
13.  О плане работы Думы Ханкайского муниципального района на 4 квартал 2018 года.1. Вынести данный проект на заседание Думы. 2. Согласиться с предложенным планом работы на 4 квартал.
14.  О плане работы комиссии на 4 квартал 2018 года.1. Утвердить план работы комиссии на 4 квартал 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10