Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

28.01.2014 11:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постоянная комиссия Думы 20.01.2014

20 января 2014 года состоялось очередное заседание постоянной комиссии Думы по бюджету, налогам и финансам.

          Депутаты комиссии по бюджету, налогам и финансам на своем заседании рассмотрели вопрос о  внесении изменений в решение Думы от 20.12.2013 № 430 «О бюджете Ханкайского муниципального района на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов». Начальник финансового управления Администрации Ханкайского муниципального района  Голубцова О.М. доложила о необходимости внесения уточнений в бюджет района в связи с тем, что изменилось федеральное законодательство об образовании и расходы, связанные с оплатой труда обслуживающего персонала общеобразовательных школ возложены на местные бюджеты. Депутаты приняли решение вынести данный вопрос на рассмотрение Думы.

         Перед депутатами выступила председатель контрольно-счетной палаты Ханкайского муниципального района Смирнова Т.К. с  отчетом о деятельности контрольно-счетной палаты Ханкайского муниципального района за 2013 год. Данный вопрос депутаты рекомендовали вынести на рассмотрение  Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37