Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

14.05.2018 15:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Этот день для нас отвоевали деды

Автор: Ольга РУДЕНКО

С каждым годом всё дальше и дальше от нас уходит тот победный звенящий май. А для ветеранов всё как будто было вчера. Ещё недавно, казалось бы, они обнимались со своими фронтовыми друзьями, праздновали долгожданную, такую выстраданную Победу. Обещали обязательно встречаться и не терять друг друга из виду. Сейчас всё кануло в лету. Но у времени есть память. И в наших силах сохранить эту память для наших потомков.

Накануне Дня Победы одиннадцать участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории Ханкайского района, поздравили главы сельских поселений, представители районного совета ветеранов и первичных ветеранских организаций. Они вручили ветеранам открытки от врио губернатора Приморского края Андрея Тарасенко, а также сертификаты на приобретение товаров медицинского назначения на сумму 4,5 тысячи рублей.

Денежные подарки также передали депутат Законодательного собрания Приморского края Эдуард Цой, глава района Владимир Мищенко и лидер общественно-спортивной организации «Ханкайский патриот» Юрий Капитонов. А от сельскохозяйственной компании «ПримАгро» ветераны получили в подарок тёплые пледы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15