Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

09.10.2018 09:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении независимой экспертизы

В целях проведения независимой экспертизы юридический отдел размещает проект постановления Администрации Ханкайского муниципального района «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Муниципальный жилищный контроль на территории Ханкайского муниципального района».

В соответствии с постановлением Администрации Приморского края от 20.02.2013 № 69-па «Об утверждении Порядка разработки и принятия административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления муниципальных образований Приморского края» независимая экспертиза проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств.

Просим оценить возможный положительный эффект, а также возможные негативные последствия реализации положений проекта о внесении изменений в административный регламент для граждан и организаций.

Заключение, составленное по результатам проведенной независимой экспертизы, направляется на электронную почту: KornushinaVY@mail.hanka.ru.

Сроки проведения независимой экспертизы: 10.10.2018 – 10.10.2018

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6