Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

17.04.2018 12:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результаты публичных слушаний «О проведении публичных слушаний по проекту решения по изменению разрешенного вида использования земельных участков и объектов капитального строительства»

ПРОТОКОЛ

№ 1

Публичных слушаний по обсуждению проекта решения по изменению разрешенного вида использования земельных участков и объектов капитального строительства

13 апреля 2018 года с. Камень-Рыболов

Место проведения: актовый зал Администрации Ханкайского муниципального района (ул. Кирова, 8, с. Камень-Рыболов).

Время проведения: 17-00 часов.

Присутствовали:

Заместитель председателя комиссии:

Тищенко И.А. –начальник отдела градостроительства и земельных отношений Администрации Ханкайского муниципального района.

Секретарь комиссии:

Черепкова А.А.- старший специалист 1 разряда отдела градостроительства и земельных отношений Администрации Ханкайского муниципального района;

Член комиссии:

Петров Д.М.

-

глава администрации Камень-Рыболовского сельского поселения (по согласованию);

Присутствовало большинство членов комиссии кворум был соблюден.

Слушатели:

Ерышев С.Н. — адрес проживания: с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, д. 25, кв. 53;

Асабина Н.С. — адрес проживания: с. Камень-Рыболов, ул. Трактовая, д. 2/1, кв. 2;

Крутикова И.В. — адрес проживания: с. Камень-Рыболов, ул. Трактовая, д. 30, кв. 53.

Повестка дня:

Обсуждение проекта решения по изменению разрешенного вида использования земельных участков и объектов капитального строительства, а именно:

1. Рассматривалась служебная записка на имя главы Администрации Ханкайского муниципального района «Об изменении вида разрешенного использования земельного участка: с кадастровым номером 25:19:030207:2430, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир жилой дом, участок находится примерно в 40 м от ориентира по направлению на восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Пионерская, дом 4, с разрешенного вида «Бюро ритуальных услуг» на условно разрешенный вид «Малоэтажная жилая застройка»;

СЛУШАЛИ:

Слушали: Черепкову А.А. — старшего специалиста 1 разряда отдела градостроительства и земельных отношений Администрации Ханкайского муниципального района:

- Предложений и замечаний за весь период проведения публичных слушаний по обсуждению проекта решения по изменению разрешенного вида использования земельных участков и объектов капитального строительства не поступило.

Тищенко И.А. — начальник отдела градостроительства и земельных отношений Администрации Ханкайского муниципального района:

- Проект решения по изменению разрешенного вида использования земельных участков и объектов капитального строительства выносится на голосование.

В результате голосования:

3 человек — «ЗА»

0 человек — «Против»

0 человек — «Воздержались»

РЕШИЛИ:

Изменить разрешенный вид использования «Бюро ритуальных услуг» на условно разрешенный вид использования «Малоэтажная жилая застройка» земельному участку с кадастровым номером 25:19:030207:2430, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир жилой дом, участок находится примерно в 40 м от ориентира по направлению на восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Пионерская, дом 4.

Председатель комиссии:

Начальник отдела градостроительства

и земельных отношений И.А. Тищенко

Секретарь комиссии:

старший специалист 1 разряда

отдела градостроительства и земельных отношений А.А. Черепкова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6