Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

04.09.2017 16:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результаты аукциона

ПРОТОКОЛ № 2

О признании несостоявшимся открытого по составу участников и по способу подачи заявок аукциона на право заключения договоров аренды на земельные участки на территории Ханкайского муниципального района

ПРОТОКОЛ № 2

О признании несостоявшимся открытого по составу участников и по способу подачи заявок аукциона на право заключения договоров аренды на земельные участки на территории Ханкайского муниципального района

 

от 01.09.2017 год                                                                                      с. Камень-Рыболов

 

Место проведения аукциона: Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 8, 2 этаж, актовый зал здания Администрации Ханкайского муниципального района

Дата проведения аукциона: 1 сентября 2017 г. в 11 часов 00 минут

Объект продажи: право на заключение договоров аренды на земельные участки.

Лот №1

Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием: для сельскохозяйственного использования, общей площадью 78971 кв.м, кадастровый номер 25:19:030501:338, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир нежилое здание, участок находится примерно в 6805 м от ориентира по направлению на юго-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, р-н Ханкайский, с. Мельгуновка, ул. Ленинская, д. 9.

Согласно протоколу № 1 от 28.08.2017 г. «Приёма заявок на участие в открытом по составу участников и по способу подачи заявок аукциона на право заключения договоров аренды на земельные участки на территории Ханкайского муниципального района», участником аукциона была признана управляющая организация ООО «ГА-Инвест» (ООО «СГБ Менеджмент»)

Признать аукцион по Лоту № 1 на право заключения договоров аренды на земельные участки несостоявшимся, в связи с признанием участником аукциона только одного заявителя.

Заключить с единственным участником аукциона договор аренды на земельные участки в десятидневный срок, со дня подписания данного протокола.

Установить арендную плату по начальной цене аукциона 3% кадастровой стоимости — 12106 руб. 25 коп. (двенадцать тысяч сто шесть рублей 25 копеек).

Задаток в размере 2421 руб. 25 коп. (две тысячи четыреста двадцать один рубль 25 копеек) засчитать в счет арендной платы.

 

Подпись единственных участников аукциона:

 

По Лоту №1 ООО «ГА-Инвест»

в лице представителя по доверенности

Петренко Юлия Александровна                                   _____________________

 

 

 

Организатор аукциона отдел градостроительства и земельных отношений Администрации Ханкайского муниципального района

Начальник отдела

 

И.А.Тищенко

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7