Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

14.04.2015 10:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о возможном предоставлении земельного участка

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации Админи-страция Ханкайского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка из земель населенных пунктов в собственность за плату, площадью – 800 кв. м, с разрешённым использованием: личное подсобное хозяйство

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации Администрация Ханкайского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка из земель населенных пунктов в собственность за плату, площадью – 800 кв. м, с разрешённым использованием: личное подсобное хозяйство. Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир «жилой дом», участок находится примерно в 85 метрах от ориентира по направлению на северо-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, Ханкайский район, с. Ильинка, ул. Садовая, д. 7.

Заявления граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка принимаются в письменном виде в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего объявления отделом градостроительства и земельных отношений Администрации Ханкайского муниципального района (1 этаж, тел. 97-7-11).».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30