Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

25.03.2014 15:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О приеме заявлений по предоставлению земельного участка в аренду из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства

В соответствии со статьей 30.1 Земельного кодекса Российской Федерации Ад-министрация Ханкайского муниципального района информирует граждан о приеме заявлений по предоставлению земельного участка в аренду из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства.

В соответствии со статьей 30.1 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Ханкайского муниципального района информирует граждан о приеме заявлений по предоставлению земельного участка в аренду из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства.

Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир Жилой дом. Участок находится примерно в 72 м от ориентира по направлению на юг. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Ханкайский район, с. Астраханка, ул. Степная, д.25.

Площадь земельного участка – 2500 кв. м.

Разрешенное использование земельного участка – индивидуальный жилой дом.

Площадь и ориентир земельного участка будут уточнены при выполнении землеустроительных работ.

Заявления принимаются Администрацией Ханкайского муниципального района в течение месяца со дня опубликования сообщения.

По всем вопросам обращаться в Администрацию муниципального района — отдел градостроительства и земельных отношений (тел.97-7-11)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46