Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

22.12.2014 16:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона

Администрация Ханкайского муниципального района извещает о проведении от-крытого аукциона по продаже права на заключение Договора аренды на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения на территории Ханкайского муниципального района Приморского края

1. Форма аукциона: открытый по составу участников и по способу подачи заявок аукцион (далее – аукцион) по продаже права на заключение Договора аренды на земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения площадью 6000000 кв. м с кадастровым номером 25:19:010301:389, местоположение: установлено  относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир жилой дом, участок находится примерно в 3340 м от ориентира по направлению на юго-запад, почтовый адрес ориентира: Приморский край, Ханкайский район, с. Новокачалинск, ул. Калинина, д. 9 с разрешенным использованием: для сельскохозяйственного использования:

Подробная информация во вложенном файле

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25