Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

30.03.2018 16:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Приморского края!

Департамент рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов Приморского края осуществляет прием заявок на переоформление договоров о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства в пресноводных водных объектах (во внутренних водах Российской Федерации, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации) (далее — квоты добычи (вылова) в пресноводных водных объектах), срок действия которых истекает после 31 декабря 2018 года.

В соответствии с постановление Правительства Российской Федерации от 15.03.2018 № 260:

1. Для переоформления указанных договоров, юридические лица и индивидуальные предприниматели, намеревающиеся переоформить такие договоры (далее — заявители), подают в Департамент с 1 апреля по 10 мая 2018 года заявки в письменной форме непосредственно по адресу

г. Владивосток, ул. Алеутская, 45-А, кабинет № 809-а, или почтовым отправлением на адрес Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, индекс 690110 либо в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, или с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Заявки, поступившие в уполномоченный орган по истечении срока приема заявок, к рассмотрению не принимаются и возвращаются заявителям в той форме, в которой поступили заявки.

2. Заявители представляют в Департамент отдельные заявки по каждому виду водных биологических ресурсов в соответствующих районах добычи (вылова) таких водных биологических ресурсов.

3. В заявке указываются следующие сведения:

а) полное наименование, адрес и место нахождения, банковские реквизиты, идентификационный номер налогоплательщика, основной государственный регистрационный номер — для юридических лиц;

б) фамилия, имя, отчество (при наличии), данные документа, удостоверяющего личность, место жительства, банковские реквизиты, идентификационный номер налогоплательщика, основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя — для индивидуальных предпринимателей;

в) реквизиты действующего договора либо договоров (даты и номера договоров, наименования органов исполнительной власти, заключивших договоры о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов с заявителем);

г) вид водного биологического ресурса и район добычи (вылова) такого вида водного биологического ресурса, в отношении которых заявитель намеревается переоформить договоры.

д) сведения о нахождении или ненахождении заявителя под контролем иностранного инвестора — для юридического лица;

е) реквизиты решения Федеральной антимонопольной службы, оформленного на основании решения Правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации, — для юридического лица в случае, если в заявке указана информация о нахождении заявителя под контролем иностранного инвестора.

4. К заявке прилагается документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя (для индивидуальных предпринимателей — в случае необходимости, для юридических лиц — при отсутствии указанных сведений о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени заявителя, в Едином государственном реестре юридических лиц).

5. Заявка, поданная на бумажном носителе, должна содержать опись входящих в ее состав документов, быть скреплена печатью заявителя (при наличии) и подписана заявителем или лицом, уполномоченным заявителем.

6. Все листы заявки прошиваются в один том и постранично пронумеровываются, места прошивки проклеиваются бумажной наклейкой, на которую наносится надпись, включающая наименование должности (при наличии) лица, заверившего заявку, личную подпись, расшифровку подписи, дату заверения и печать (при наличии).

7. Соблюдение заявителем указанных требований означает, что все сведения, указанные в заявке, и прилагаемые к заявке документы поданы от имени заявителя и что заявитель подтверждает подлинность и достоверность указанных в заявке сведений и прилагаемых к ней документов.

Дополнительно по вопросам оформления и подачи заявок обращаться в департамент рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов Приморского края по телефонам:

(423) 240-29-00 – приемная;

(423) 240-23-14, 243-35-86 – отдел рыболовства и сохранения ВБР.

E-mail: fishing@primorsky.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14