Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

19.02.2018 15:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приобретение молодняка КРС для откорма

К сведению крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств:

К сведению крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств:

ООО «ХАПК «Грин Агро» реализует бычков в возрасте от 1 до 3 суток. ООО «ХАПК «Грин Агро» специализируется на производстве молока, животноводческая ферма рассчитана на 1800 голов дойного стада. Применяемая на предприятии технология позволяет содержать бычков в возрасте не выше 3 дней с момента рождения.

Стоимость одной головы 6000 рублей, при оформлении ветеринарных сопроводительных документов покупателем дополнительно оплачивается от 200 до 400 рублей за бланковую продукцию на каждую партию оформляемых животных вне зависимости от их количества в партии. При продаже покупателю будет вручаться памятка по уходу (рекомендации по схеме кормления, условиям содержания и ветеринарному сопровождению).

По всем вопросам, касающимся заявок на приобретение бычков необходимо обращаться к представителю компании ООО «ХАПК «ГринАгро» Болотникову Дмитрию по тел. 89020579060. Самовывоз животных из с. Алексеевка Ханкайского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26