Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Местные товаропроизводители могут маркировать свою продукцию товарным знаком «Произведено в Приморье»

В целях стимулирования местных товаропроизводителей на повышение качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, производимой на территории Приморского края, а также широкого информирования населения края о высококачественных товарах, активного продвижения их на внутренний и международный рынок принято постановление Администрации Приморского края от 2 февраля 2015 года № 27-па «О присвоении права использования логотипа «Произведено в Приморье»

Постановление регламентирует порядок и условия присвоения логотипа «Произведено в Приморье», на основании которого местные товаропроизводители имеют право на маркировку своей продукции логотипом. Использование товарного знака «Произведено в Приморье» на продукции, произведенной в Приморском крае, является гарантом ее качества.

С целью присвоения права использования логотипа «Произведено в Приморье», товаропроизводители представляют заявку в комиссию, по адресу: г. Владивосток, ул. 1-я Морская, д. 2, каб. 412 а, отдел пищевой и перерабатывающей промышленности, контактное лицо: Гаврилова Анна Александровна, тел.: (423)241-19-37.

Подробная информация о порядке присвоения права на использование логотипа размещена на сайте департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края: www.agrodv.ru в разделе «Важное».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7